547262-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleinbusse – Lieferung von Bürgerbussen (Kleinbusse M1) für die Regionalbus Leipzig GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Bürgerbussen (Kleinbusse M1) für die Regionalbus Leipzig GmbH
BeschreibungLieferung von Bürgerbussen (Kleinbusse M1) für die Regionalbus Leipzig GmbH
Interne KennungVB RBL 06_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelEin Bürgerbus Diesel mit der Option auf einen weiteren Bürgerbus Diesel.
BeschreibungEin Bürgerbus Diesel mit der Option auf einen weiteren Bürgerbus Diesel
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenmit der Option auf einen weiteren Bürgerbus Diesel
LosLOT-0002
TitelEin Bürgerbus Elektro mit der Option auf einen weiteren Bürgerbus Elektro.
BeschreibungEin Bürgerbus Elektro mit der Option auf einen weiteren Bürgerbus Elektro
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Beschreibung der Optionenmit der Option auf einen weiteren Bürgerbus Elektro