See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadthalle_VE52 Bühnentechnik IV - Ton- und Medienanalgen
Beschreibung: Stadthalle_VE52 Bühnentechnik IV - Ton- und Medienanalgen
Interne Kennung: VE52 Bühnentechnik IV - Ton- und Medienanalgen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tonanlage mit professionellem Tonmischpult mit Signaldistribution über neues Leitungsnetz, Mobile Funk-Intercom-Anlage, Video/ Ton- Überwachchung und WLAN basiertes Streamingsystem zur Hörunterstützung.
Interne Kennung: LOT-0000