See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits horticoles
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes entre la ville de Montpellier et la Métropole. Le coordonnateur du groupement est la ville de Montpellier L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: G5D0048BA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'amendements et substrats pour la culture hors-sol
Beschreibung: Fourniture d'amendements et substrats pour la culture hors-sol<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24450000 Agrochemische Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'engrais et produits phytosanitaires pour les espaces verts, la production horticole et les terrains de sport
Beschreibung: Fourniture d'engrais et produits phytosanitaires pour les espaces verts, la production horticole et les terrains de sport<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures diverses pour les espaces verts et la vigne
Beschreibung: Fournitures diverses pour les espaces verts et la vigne<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de paillage
Beschreibung: Fourniture de paillage<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures de graines pour gazons
Beschreibung: Fournitures de graines pour gazons<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03111000 Saatgut
Los: LOT-0006
Titel: fourniture de graines pour prairies
Beschreibung: fourniture de graines pour prairies<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03111900 Blumensamen