2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de groupes électrogènes pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours (SDIS) du Morbihan.
Beschreibung: Fourniture et installation de groupes électrogènes pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours (SDIS) du Morbihan.
Interne Kennung: 26-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001
547279-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-14
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31121000 Generating sets
5. Lot
Lot: LOT-0001