547280-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – 11 St. Fahrgestelle LKW Müllwagen 26 t
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel11 St. Fahrgestelle LKW Müllwagen 26 t
BeschreibungLieferung von Fahrgestell LKW Müllwagen 26 t
Interne KennungASR/25/L22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung11 Stück Fahrgestell LKW Müllwagen (ASF Hecklader 26 t- 6x2-4 Low Entry)
Interne KennungLOT-0000