See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'objets promotionnels pour les besoins du Département de la Manche
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La consultation est divisée en 3 lots, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé, à bons de commande, mono-attributaire, avec un montant maximum fixé en valeur dans l'acte d'engagement
Interne Kennung: DCOM-120-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39560000 Diverse Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 : Fourniture de produits textiles pour la promotion du Département
Beschreibung: Lot 3 Fourniture de produits textiles pour la promotion du Département
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39560000 Diverse Textilwaren, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39560000 Diverse Textilwaren
Los: LOT-0002
Titel: Lot 4 Fourniture de produits de maroquinerie et bureau
Beschreibung: Lot 4 Fourniture de produits de maroquinerie et bureau
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39560000 Diverse Textilwaren
Los: LOT-0003
Titel: Lot 5 Fourniture de support de signalétique pour le Département
Beschreibung: Lot 5 Fourniture de support de signalétique pour le Département
Interne Kennung: 3