2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) Bordeaux (Dpt 33)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) Bordeaux (Dpt 33)
Interne Kennung: DAF_2025_001163-S3-LN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC Bordeaux (dpt 33) – 3 sites (BA 106 Mérignac – camp de Souge/Martignas et Bordeaux HQG).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) Bordeaux (dpt 33) – 3 sites (BA 106 Mérignac – camp de Souge/Martignas et Bordeaux HQG).
Interne Kennung: 1