2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de menuiserie intérieure dans le cadre de la construction d'un bâtiment administratif et technique
Beschreibung: Travaux de menuiserie intérieure dans le cadre de la construction d'un bâtiment administratif et technique
Interne Kennung: 2600156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0