547307-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Glatteisbeseitigung – RVE Winterdienst Bezirk 3 2026/ 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRVE Winterdienst Bezirk 3 2026/ 2027
BeschreibungWinterdienst, Erbringung von Räum- und Streudiensten
Interne KennungUBB-2026-0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk 3
BeschreibungSiehe LV Winterdienst, Erbringung von Räum- und Streudiensten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Blatt 3 zum 634 besondere Vertragsbedingungen
LosLOT-0002
TitelBezirk 3 - Friefhöfe
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der Optionensiehe Blatt 3, 634 besondere Vertragsbedingungen