54731-2025 - Ergebnis
Polen – Einsatzwagen für Unfälle – Dostawa 1 sztuki autolawety
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa 1 sztuki autolawety
BeschreibungDostawa 1 sztuki autolawety
Vorherige Bekanntmachung614124-2024
Interne Kennung217/Ctr/24/DG/PMP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPostępowanie o udzielenie zamówienia jest powtarzane. Poprzednio prowadzone postępowanie na dostawę1sztuki autolawety zostało unieważnione.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221100 Einsatzwagen für Unfälle
5. Los
LosLOT-0001