Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90513100 Hausmüllbeseitigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Szczecinecko-pyrzycki (PL427)
Land: Polen
Allgemeine Informationen