2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara telematica europea con procedura ristretta ex art. 72 del Dlgs 36/2023 per l'affidamento dei lavori di completamento delle palazzine alloggi presso la Caserma Artale Ex Piazza d'Armi- Piacenza
Beschreibung: Gara telematica europea con procedura ristretta ex art. 72 del Dlgs 36/2023 per l'affidamento dei lavori di completamento delle palazzine alloggi presso la Caserma Artale Ex Piazza d'Armi- Piacenza
Interne Kennung: 6511569
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO UNICO