See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service relatif à l'entretien, la maintenance et le contrôle des poteaux et bouches d'incendie sur le territoire communal
Beschreibung: Le marché a pour objet l'entretien, la maintenance et le contrôle des poteaux et bouches d'incendie sur le territoire communal
Interne Kennung: SE26023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859223