2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del presente contrato es la contratación del suministro de gas natural canalizado para atender la demanda energética de los distintos puntos de suministro titularidad de Servicios Funerarios de Madrid (SFM), incluyendo la optimización tarifaria y la prestación de asistencia técnica especializada por parte de una empresa comercializadora.
Beschreibung: Procedimiento abierto SARA para suministro de gas, con publicación en DOUE y adjudicación por precio más bajo.
Interne Kennung: SFC/2026/040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000