2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de l'accueil en déchèteries, mise à disposition de contenants, collecte des flux en déchèteries vers les exutoires
Beschreibung: Gestion de l'accueil en déchèteries, mise à disposition de contenants, collecte des flux en déchèteries vers les exutoires
Interne Kennung: 2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001