547345-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Ausschreibung über eine Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Bewohnermobiliar und Küchenmöbeln für div. Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung über eine Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Bewohnermobiliar und Küchenmöbeln für div. Einrichtungen
BeschreibungBei der Auftraggeberin besteht ein Bedarf an dem Kauf und der Lieferung von Bewohnermobiliar und Küchenmöbel für Einrichtungen von F&W.
Interne KennungOV 1432-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinzelbetten, Kinderbetten, Schutzgitter, Leiter
BeschreibungFolgende Möbelstücke für Bewohnerzimmer und Küchen werden benötigt: - Los 1: Einzelbetten, Kinderbetten, Schutzgitter, Leiter - Los 2: Garderobenschränke, Bewohnertische, Nachtische, Kommoden - Los 3: Tische für den Küchenbereich - Los 4: Matratzen, Matratzenschutzbezüge - Los 5: Stühle, Sessel, Sofa - Los 6: Holzbetten - Los 7: Bierzelt-Garnitur
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
LosLOT-0002
TitelGarderobenschränke, Bewohnertische, Nachttische und Kommoden
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTische für den Küchenbereich
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMatratzen und Matratzenschutzbezüge
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512300 Matratzenschoner
LosLOT-0005
TitelStühle, Sessel, Sofa
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113100 Sessel, 39113200 Sofas
LosLOT-0006
TitelHolzbetten
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
LosLOT-0007
TitelBierzelt-Garnitur
Interne Kennung7
Haupteinstufung (cpv): 39113600 Bänke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121200 Tische