547349-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000224328 SL CCNA Implementing and Administering Cisco Solutions
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000224328 SL CCNA Implementing and Administering Cisco Solutions
Beschreibung: Schulung CCNA Implementing and Administering Cisco Solutions
Interne Kennung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1363
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Teilnehmer: 10 Laufzeit: 15.09.2024 bis 31.12.2022 Leistungsort: Bundesweit und online
Interne Kennung: LOT-0000