2. Verfahren
Verfahren
Titel: affidamento del servizio di preparazione, confezionamento, veicolazione e distribuzione dei pasti per la refezione scolastica e del servizio di fornitura di pasti caldi a domicilio, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023
Beschreibung: servizio di preparazione, confezionamento, veicolazione e distribuzione dei pasti per la refezione scolastica e del servizio di fornitura di pasti caldi a domicilio, mediante procedura aperta sopra soglia ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023,
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: affidamento del servizio di preparazione, confezionamento, veicolazione e distribuzione dei pasti per la refezione scolastica e del servizio di fornitura di pasti caldi a domicilio art. 71 del D.Lgs. 36/2023
Beschreibung: affidamento del servizio di preparazione, confezionamento, veicolazione e distribuzione dei pasti per la refezione scolastica e del servizio di fornitura di pasti caldi a domicilio