2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oefenen voor basisschoolvakken
Beschreibung: Een verandering van opdrachtnemer is niet mogelijk om economische of technische redenen. De KB is voornemens een Overeenkomst aan te gaan met de firma Junior Einstein voor de inkoop van een complete online oefenomgeving. 328500 Euro
Interne Kennung: 030826/ewwma2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212931 Entwicklung von Schulungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: zie document €328.500,– per jaar
Interne Kennung: 1