54737-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Steinsplitt – Fourniture et transport de gravillons pour les services du Conseil Départemental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de gravillons pour les services du Conseil Départemental
Beschreibung: Besoin de gravillons de catégorie B, C pour la réalisation de travaux effectués en régie au sein de la Direction des Routes.
Interne Kennung: 2024AFF007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212430 Steinsplitt
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Gravillons catégorie C - Territoire Ouest
Beschreibung: Gravillons catégorie C - Territoire Ouest
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0001
Titel: Gravillons catégorie B - Territoire Ouest
Beschreibung: Gravillons catégorie B - Territoire Ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gravillons catégorie B - Territoire Est
Beschreibung: Gravillons catégorie B - Territoire Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Gravillons catégorie C - Territoire Est
Beschreibung: Gravillons catégorie C - Territoire Est
Interne Kennung: 4