See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de marchandises industrielles pour les services de la ville
Beschreibung: Acquisition de marchandises industrielles pour les services de la ville
Interne Kennung: FS26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Quincaillerie de bâtiment, d'ameublement et d'agencement
Beschreibung: Lot n°1 : Quincaillerie de bâtiment, d'ameublement et d'agencement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Ébauche de clés
Beschreibung: Lot n°2 : Ébauche de clés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44522200 Schlüssel
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Petit outillage à mains, outillage pneumatique et électro-portatif
Beschreibung: Lot n°3 : Petit outillage à mains, outillage pneumatique et électro-portatif
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Produits de la sidérurgie, métaux ferreux et non ferreux
Beschreibung: Lot n°4 : Produits de la sidérurgie, métaux ferreux et non ferreux
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Maçonnerie - plâtrerie et carrelage - couverture eaux pluviales
Beschreibung: Lot n°5 : Maçonnerie - plâtrerie et carrelage - couverture eaux pluviales
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Vitrerie, petit matériel de mise en oeuvre et accessoires
Beschreibung: Lot n°6 : Vitrerie, petit matériel de mise en oeuvre et accessoires
Interne Kennung: 6