2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering (tweedehands) blaashal Sint-Oedenrode
Beschreibung: Levering van een blaashal in Sint-Oedenrode 1 blaashal
Interne Kennung: 2026-8004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37451000 Ausrüstungen für Feldsportarten, 45217000 Bau von Traglufthallen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1