See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PEBA LOTTO 5 LAVORI PER L'ATTUAZIONE DEL PIANO ELIMINAZIONE BARRIERE ARCHTETTONICHE E MIGLIORAMENTO DELL'ACCESSIBILITÀ PEDONALE SUI MARCIAPIEDI CITTADINI
Beschreibung: PEBA LOTTO 5 LAVORI PER L'ATTUAZIONE DEL PIANO ELIMINAZIONE BARRIERE ARCHTETTONICHE E MIGLIORAMENTO DELL'ACCESSIBILITÀ PEDONALE SUI MARCIAPIEDI CITTADINI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001