547406-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Bundesstadt Bonn: Glas- und Rahmengrundreinigung in 17 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn: Glas- und Rahmengrundreinigung in 17 Losen
BeschreibungGlas- und Rahmengrundreinigung an Gebäuden der Stadt Bonn
Interne KennungBN-2025-03309
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 15 Objekte
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 20 Objekte
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 22 Objekte
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 23 Objekte
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 28 Objekte
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 42 Objekte
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 37Objekte
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 36 Objekte
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 24 Objekte
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 29 Objekte
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Interne Kennung12
LosLOT-0013
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 117 Objekte
Interne Kennung14
LosLOT-0015
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelGlas- und Rahmengrundreinigung 16 Objekte
Interne Kennung16
LosLOT-0017
Interne Kennung17