Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34711300 Bemannte Luftfahrzeuge, 35720000 Nachrichtengewinnung, Überwachung, Zielerfassung und Aufklärung
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: