See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du projet de rénovation et de restructuration du site de Berthier / Campus Favart.
Beschreibung: La présente consultation est organisée en vue de l'attribution d'un marché public de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du projet de rénovation et de restructuration du site de Berthier / Campus Favart.
Interne Kennung: MARCHE N°25003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du projet de rénovation et de restructuration du site de Berthier / Campus Favart.
Interne Kennung: MARCHE N°250003