2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation du parc de véhicules VL de la commune de Vallauris Golfe-Juan
Beschreibung: Le parc automobile concerné est constitué de 94 véhicules VL de toutes marques, à énergie thermique ou électrique, d'un poids total en charge inférieur à 3,5 tonnes
Interne Kennung: 14-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859359