See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zawarcie umowy ramowej na produkcję i dostawę koszulek POLO z krótkim rękawem na okres 36 miesięcy.
Beschreibung: Zawarcie umowy ramowej na produkcję i dostawę koszulek POLO z krótkim rękawem na okres 36 miesięcy.
Interne Kennung: 33/Ckt/25/AL/JP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18333000 Polohemden
5. Los
Los: LOT-0001