See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de bens Viaturas.
Beschreibung: Aquisição de bens Viaturas.
Interne Kennung: C.Público n.º14/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças de procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Veículo ligeiro de mercadorias - segmento pick-up
Beschreibung: Veículo ligeiro de mercadorias - segmento pick-up
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Veículo ligeiro de mercadorias - segmento furgão
Beschreibung: Veículo ligeiro de mercadorias - segmento furgão
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Veículo ligeiro de mercadorias
Beschreibung: Veículo ligeiro de mercadorias
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Veículo pesado de recolha RSU
Beschreibung: Veículo pesado de recolha RSU
Interne Kennung: LOT-0005
547427-2026 - Concurso
Portugal – Veículos eléctricos – Aquisição de bens – Viaturas.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de bens – Viaturas.
Descrição: Aquisição de bens – Viaturas.
Identificador interno: C.Público n.º14/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças de procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144900 Veículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Veículo ligeiro de mercadorias
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Veículo pesado de recolha RSU
Identificador interno: LOT-0005