547437-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Büro- und Konferenzmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüro- und Konferenzmöbel
BeschreibungBüro- und Konferenzmöbel
Interne KennungRVA-004-15-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBÜRO-/KONFERENZMÖBEL INKL. KUNSTPFLANZEN
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf, die Lieferung und Montage von Büro- und Konferenzmöbeln inkl. Kunstpflanzen für sämtliche Einrichtungen des LWL zum 01.07.2025
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Optionen
Beschreibung der Optionenzzgl. 2 Jahre Verlängerung bis max. 30.06.2029
LosLOT-0002
TitelBÜRODREHSTÜHLE
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf, die Lieferung und Montage von Bürodrehstühlen für sämtliche Einrichtungen des LWL zum 01.07.2025
Interne KennungLOT-0002