See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATIONS, PRESTATIONS D’EXPERTISE ET D’ACCOMPAGNEMENT AUTOUR DES TECHNOLOGIES MICROSOFT, DES ENVIRONNEMENTS M365, AZURE, DATA, IA ET SERVICES ASSOCIÉS
Beschreibung: FORMATIONS, PRESTATIONS D’EXPERTISE ET D’ACCOMPAGNEMENT AUTOUR DES TECHNOLOGIES MICROSOFT, DES ENVIRONNEMENTS M365, AZURE, DATA, IA ET SERVICES ASSOCIÉS
Interne Kennung: 26_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations aux usages et à la bureautique Microsoft
Beschreibung: Formations aux usages et à la bureautique Microsoft
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
Beschreibung: Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: M365, Modern Workplace, sécurité, identité et poste de travail
Beschreibung: M365, Modern Workplace, sécurité, identité et poste de travail
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Los: LOT-0004
Titel: Power Platform, Data et intelligence artificielle
Beschreibung: Power Platform, Data et intelligence artificielle
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
Los: LOT-0005
Titel: Azure, Bleu, cloud de confiance et hybridation
Beschreibung: Azure, Bleu, cloud de confiance et hybridation
Interne Kennung: Lot 5