547451-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung von verseuchtem Boden – A-Charge Entsorgung gefährlicher mineralischer Abfälle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA-Charge Entsorgung gefährlicher mineralischer Abfälle
BeschreibungEntsorgung von rund 4.800 t gef. min. Abfälle (AVV 170503*)
Interne Kennung10025-A-Charge Entsorgung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522200 Beseitigung von verseuchtem Boden
5. Los
LosLOT-0001