See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISME QUALIFIE AGREE (OQA) - OPERATION CREATION TRAMWAY T8
Beschreibung: La consultation concerne la passation d'un marché d'organisme qualifié agrée relatif au projet de création de la ligne de tramway T8. Le titulaire doit réaliser une mission d'organisme qualifié agréé, au sens du décret n°2017-440 du 30 mars 2017 et ses mises à jour
Interne Kennung: 25M062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1674857
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure un ou des marchés passés sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires avec le titulaire en application des articles L2122-1 et R2122-7 du Code de la Commande Publique