See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de CSPS - Belin Beliet - 164 avenue Aliénor Réalisation d'une opération intégrant la réalisation de 7 logements locatifs sociaux individuels et collectifs et d'une gendarmerie (bureaux, locaux techniques et logements de fonction)
Beschreibung: Marché ordinaire
Interne Kennung: 26-9990
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1834394