2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre et constitution de dossiers réglementaires pour la réalisation d'un adducteur et de la sécurisation de l'irrigation agricole secteur Agly aval par le maillage de canaux et de réseaux d'irrigation
Beschreibung: Le présent marché concerne la mission de maitrise d'oeuvre et la constitution de dossiers réglementaires pour la réalisation d'un adducteur et la sécurisation de l'irrigation agricole du secteur agly aval par le maillage de canaux et de réseaux d'irrigation. Le programme de travaux comprend : - Les missions de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des ouvrages ; - Les missions de géomètre expert ; - Les missions pour la constitution d'un dossier de demande de permis de construire ; - Les missions de préservation de l'environnement et du périmètre de captage d'eau potable ; - Les missions de maîtrise et d'autorisation foncières
Interne Kennung: 2026051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1852052
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges