547483-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Forschungsdienste – G007_2021 - Rinnovo dell'Accordo quadro per il servizio di Clinical Research Organisation (CRO) relativo agli studi (sperimentazioni no profit) di cui è, o sarà, promotore il Dipartimento di Scienze Biomediche Sperimentali e Cliniche Mario Serio
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: G007_2021 - Rinnovo dell'Accordo quadro per il servizio di Clinical Research Organisation (CRO) relativo agli studi (sperimentazioni no profit) di cui è, o sarà, promotore il Dipartimento di Scienze Biomediche Sperimentali e Cliniche Mario Serio
Beschreibung: G007_2021 - Rinnovo dell'Accordo quadro per il servizio di Clinical Research Organisation (CRO) relativo agli studi (sperimentazioni no profit) di cui è, o sarà, promotore il Dipartimento di Scienze Biomediche Sperimentali e Cliniche Mario Serio
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001