See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Gymnasium Parsberg - Innenputzarbeiten BA 3
Beschreibung: Innenputzarbeiten BA 3
Interne Kennung: 2369 - 308
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kalkzementputz gefilzt BA 3 ca. 10.000 m² Kalkzementputz Leibungen ca. 800 m² Putzarmierung ca. 770 m²
Interne Kennung: 0001