See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedimento n.º 23/DCP-GCE/UE/2025
Beschreibung: Aquisição de serviços para a gestão e manutenção preventiva e corretiva das instalações e equipamentos AVAC dos edifícios da Universidade de Évora
Vorherige Bekanntmachung: 250488-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Manutenção preventiva e Manutenção Corretiva
Interne Kennung: Procedimento n.º 23/DCP-GCE/UE/2025 - Lote 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Equipamentos
Interne Kennung: Procedimento n.º 23/DCP-GCE/UE/2025
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 250488-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria, 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Equipamentos
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos