2. Verfahren
Verfahren
Titel: St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Schlosser - Portale & Alu - VORINFORMATION
Beschreibung: Schlosser - Portale & Alu
Interne Kennung: SJK/BT22-2025-08-Schlosser
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten