547495-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Rahmenvertrag für die Lieferung von Pellets für das Landeskrankenhaus (AöR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Lieferung von Pellets für das Landeskrankenhaus (AöR)
BeschreibungEs wird ein Rahmenvertrag je Los für die Lieferung von Pellets für das Landeskrankenhaus (AöR) ausgeschrieben.
Interne KennungLKH-EU_oV-EP-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
TitelPelletrahmenvertrag Rhein-Mosel-Fachklinik
BeschreibungVersorgung der Rhein-Mosel-Fachklinik mit Pellets vom 01.10.2026 - 30.09.2028.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelPelletrahmenvertrag Rheinhessen Fachklinik
BeschreibungVersorgung der Rheinhessen Fachklinik mit Pellets vom 01.10.2026 - 30.09.2028.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelPelletrahmenvertrag Gesundheitszentrum Glantal
BeschreibungVersorgung des Gesundheitszentrums Glantal mit Pellets vom 01.10.2026 - 30.09.2028.
Interne Kennung0003