547503-2026 - Ergebnis
Spanien – Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung – Servicio de apoyo a la selección para la cobertura de puestos de trabajo de la tasa autorizada 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de apoyo a la selección para la cobertura de puestos de trabajo de la tasa autorizada 2026-2027
Beschreibung: Se trata de contratar una asistencia especializada para apoyar a la selección de puestos de trabajo de la tasa autorizada 2026-2027
Interne Kennung: CONTR/2025/557
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
5. Los
Los: LOT-0000