547516-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Generalüberholung einer vorhandenen Präzisions-Flach- und Profilschleifmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralüberholung einer vorhandenen Präzisions-Flach- und Profilschleifmaschine
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt beabsichtigt die Vergabe einer Generalüberholung der vorhandenen Präzisions-Flach- und Profilschleifmaschine
Interne KennungZ0226#0116
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000