2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uzavření rámcové dohody - výroba jelení a srnčí siláže
Beschreibung: Předmětem této Veřejné zakázky je výroba myslivecké siláže pro zvěř jelení a srnčí o předpokládaném množství 1970q jelení siláže a 740q srnčí siláže. Součástí předmětu plnění Veřejné zakázky je rovněž dodání vyrobené siláže na místa plnění vše v podrobnostech uvedených v Zadávací dokumentaci.
Interne Kennung: 53/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001