CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebrauchsrasen mähen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 (12) Bezirk 2, Rasenpflege Innenstadt Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77314000 Grundstückspflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bezirk 2, Rasenpflege Innenstadt Nord-StadtheideGebrauchsrasen mähen 55.600 m²Laub aufnehmen und entsorgen 1.750 m²
Los 2 (17) Bezirk 3, Rasenpflege Südstadt/Lieth/
Los-Nr.: 2
Bezirk 3, Rasenpflege Südstadt/Lieth/Kaukenberg/DahlGebrauchsrasen mähen 150.212 m²Landschaftsrasen mähen 15.179 m²Laub aufnehmen und entsorgen 2.000 m²Platten-, Wege- und Pflasterflächen säubern 200 m²
Los 3 (21) Bezirk 3, Rasenpflege Wewer
Los-Nr.: 3
Bezirk 3, Rasenpflege WewerGebrauchsrasen mähen 3.5182 m²Landschaftsrasen mähen 1.512 m²Laub aufnehmen und entsorgen 1.500 m²Platten-, Wege- und Pflasterflächen säubern 100 m²