547526-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 107 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 S.M.I., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DELLART. 108 COMMA 3 DELLO STESSO DECRETO LEGISLATIVO, VOLTO ALLAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE A VERDE, BENESSERE AMBIENTALE E INTERVENTI ACCESSORI SU AREE, SPAZI E CORPI DI FABBRICA ESTERNI SUGLI IMMOBILI DELLAZIENDA SANIT
Beschreibung: PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 107 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023 S.M.I., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DELLART. 108 COMMA 3 DELLO STESSO DECRETO LEGISLATIVO, VOLTO ALLAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE A VERDE, BENESSERE AMBIENTALE E INTERVENTI ACCESSORI SU AREE, SPAZI E CORPI DI FABBRICA ESTERNI SUGLI IMMOBILI DELLAZIENDA SANITARIA LOCALE BENEVENTO PERIODO VENTIQUATTRO MESI E COMUNQUE FINO ALLA CONCORRENZA DELLIMPORTO CONTRATTUALE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo