2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation du site scolaire à Mertzig
Beschreibung: Mobiliers intérieurs sur mesures et parquets
Interne Kennung: 2502044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0