2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2500945 - SERVIZIO DI VERIFICA PERIODICA DEGLI IMPIANTI DI MESSA A TERRA AI SENSI DEL DPR 462/01 INSTALLATI PRESSO GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO, GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SOLLEVAMENTI FOGNARI E VASCHE VOLANO
Beschreibung: 2500945 - SERVIZIO DI VERIFICA PERIODICA DEGLI IMPIANTI DI MESSA A TERRA AI SENSI DEL DPR 462/01 INSTALLATI PRESSO GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO, GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SOLLEVAMENTI FOGNARI E VASCHE VOLANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 2500945 - SERVIZIO DI VERIFICA PERIODICA DEGLI IMPIANTI DI MESSA A TERRA AI SENSI DEL DPR 462/01 INSTALLATI PRESSO GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO, GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SOLLEVAMENTI FOGNARI E VASCHE VOLANO.
Interne Kennung: RFQ_3412
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo ex art. 120 comma 9 e proroga ex art. 120 comma 11 Codice Appalto 36/2023