547533-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung
BeschreibungKlärschlammentsorgung (Abholung, Transport und thermische Entsorgung, Verwertung), Zweckverband Niederalfingen, Kläranlage Hasennest, Kläranlage Unterkochen, Zweckverband Abwasserklärung Niederalfingen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport, 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKläranlage Hasennest, Im Hasennest 9, 73433 Aalen
BeschreibungKlärschlammentsorgung von mechanisch entwässertem Klärschlamm
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelKläranlage Unterkochen, Sutorstraße 2, 73432 Aalen-Unterkochen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelKläranlage Niederalfingen, Untere Kocherwiesen, 73460 Hüttlingen
Interne KennungLos 3