See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'éradication des nuisibles sur le patrimoine d'Habitat 44
Beschreibung: I
Interne Kennung: 2026SERV04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1793547
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible (voir rubrique ci-dessous)