547537-2026 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 6003033816-BAAINBw E2.3Y E23Y003274
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003033816-BAAINBw E2.3Y E23Y003274
Beschreibung6003033816-BAAINBw E2.3Y - E23Y003274
Interne Kennung6003033816-BAAINBw E2.3Y
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von insg. 753 EA KUEHLER, KUEHLFLUESSIGKEIT, VERBRENNUNGS (2930-12-378-4015)
Interne KennungLOT-0000